Calendriers de la 2 et 3

12 août 2010 - 12:52

Le calendrier est enfin apparu !!!!
Calendrier de l'équipe 2. Premiére division Poule E

Dimanche 12 septembre 2010
Nebouzat S.C 2 - Combelle Cab. 2
 

Dimanche 26 septembre 2010
Combelle Cab. 2 - Ceyrat Esp. 2
 

Dimanche 10 octobre 2010
Brassac Ste Florine 2 - Combelle Cab. 2
 

Dimanche 24 octobre 2010
Combelle Cab. 2 - Chateaugay A.S
 

Dimanche 07 novembre 2010
Joze A.S - Combelle Cab. 2
 

Dimanche 14 novembre 2010
Combelle Cab. 2 - Royat A.S
 

Dimanche 28 novembre 2010
Clt Franc Rosier - Combelle Cab. 2
 

Dimanche 05 décembre 2010
Combelle Cab. 2 - Olby Ceyssat F.C.
 

Dimanche 12 décembre 2010
Combelle Cab. 2 - Besse Egliseneuve 2
 

Dimanche 30 janvier 2011
Besse Egliseneuve 2 - Combelle Cab. 2
 
Dimanche 06 février 2011
Combelle Cab. 2 - Nebouzat S.C 2 

Dimanche 13 février 2011
Ceyrat Esp. 2 - Combelle Cab. 2
 

Dimanche 27 février 2011
Combelle Cab. 2 - Brassac Ste Florine 2
 

Dimanche 20 mars 2011
Chateaugay A.S - Combelle Cab. 2

Dimanche 27 mars 2011
Combelle Cab. 2 - Joze A.S
 

Dimanche 10 avril 2011
Royat A.S - Combelle Cab. 2
 

Dimanche 17 avril 2011
Combelle Cab. 2 - Clt Franc Rosier
 

Dimanche 01 mai 2011
Olby Ceyssat F.C. - Combelle Cab. 2

Calendrier de l'équipe 3. Troisiéme division Poule E

Dimanche 12 septembre 2010
Combelle Cab. 3 - St Babel A.I 3
 

Dimanche 26 septembre 2010
Charbonnier /mines - Combelle Cab. 3
 

Dimanche 10 octobre 2010
Combelle Cab. 3 - Mirefleurs F.C
 

Dimanche 24 octobre 2010
Plauzat Champeix 2 - Combelle Cab. 3
 

Dimanche 07 novembre 2010
Combelle Cab. 3 - Pradeaux F.C
 

Dimanche 14 novembre 2010
St Maurice Es Allier - Combelle Cab. 3
 

Dimanche 28 novembre 2010
Combelle Cab. 3 - Lamontgie Ca

Dimanche 05 décembre 2010
Ardes Apchat E.S - Combelle Cab. 3
 

Dimanche 12 décembre 2010
Sauvetat Authezat 2 - Combelle Cab. 3

Dimanche 30 janvier 2011
Combelle Cab. 3 - Sauvetat Authezat 2
 
Dimanche 06 février 2011
St Babel A.I 3 - Combelle Cab. 3
 

Dimanche 13 février 2011
Combelle Cab. 3 - Charbonnier /mines
 

Dimanche 27 février 2011
Mirefleurs F.C - Combelle Cab. 3
 
Dimanche 20 mars 2011
Combelle Cab. 3 - Plauzat Champeix 2
 

Dimanche 27 mars 2011
Pradeaux F.C - Combelle Cab. 3
 

Dimanche 10 avril 2011
Combelle Cab. 3 - St Maurice Es Allier 

Dimanche 17 avril 2011
Lamontgie Ca - Combelle Cab. 3
 

Dimanche 01 mai 2011
Combelle Cab. 3 - Ardes Apchat E.S
 

Commentaires

Christine Teissedre est devenu membre 3 jours
Championnat 3 jours
Coupe et championnat 10 jours
EQUIPES JEUNES 15 jours
Florian Viganotti est devenu membre 17 jours
ccab-ytrac 20 jours
LES BENEVOLES COMBELLOIS : nouvelles photos 23 jours
CCAB(A)- Lempdes(B) 02/04/2017(1-1) et EQUIPE 1 24 jours
C’est week-end de coupe 24 jours
Championnat 1 mois
CCAB(b)-St Germain Lembron 27-11-2016 et 4 autres 1 mois
Coupe de France et championnat 1 mois
TRISTE NOUVELLE et 3 autres 1 mois
Premier match de Championnat 1 mois
Concours de pétanque 1 mois