EQUIPE 1 du CCA 1949-1950
Debouts: GRAVA Gino - ANTONIO José - FAVA Humberto - ANTONIO Rafael - LAISSE Georges - LARRAURI Ismael - DESSALLE Emile - RIZZOTTO.
Accroupis: SUSANNA Marcel - CRAVINHO José - ANTONIO Emile -... Lire la suite
EQUIPE I du CCA Match à BASTIA
Debouts: AUCOURT Joseph - CHEVILLE Guy - WILINSKI Roman - CAROTTA Attilio - MANARANCHE Raymond - BARD Jacques - DOMINGO Joseph.
Accroupis: PUNGARTNIK Victor - CHARVALIER Elie - DEL BLANCO Robert...
EQUIPE JUNIORS du CCA 1951-1952
Debouts: TYLINSKI Richard - CHARVALIER Elie - BORIE - WILINSKI Roman - COLTRI Roger - ROUSSEL René - FORT.
Accroupis:FAVRET Yvon - MORTELIER - MANARANCHE Raymond - VALENTEK - TYLINSKI Michel - GRAVE Elie.
EQUIPE JUNIORS du CCA 1980-1981
Debouts: MANARANCHE Raymond - BARRES Franck - GAZET Christophe - GAZET Lionel - BARRES Eric - DOMAS Serge - WASCH Eric - GRAVA Jean-Marc - DAFFIX Philippe.
Accroupis: PONCE Eric - SABATIER Lucien -...
EQUIPE RESERVE du CCA 1978-1979
Debouts: LALLEMAN Alain - GATTOLIN Roger - WILINSKI Bruno - CAULE Thierry - GILBERT Patrice - SABATIER Claude - KOSARZYCKI Stanis .
Accroupis: DI TOMASO Robert - STEBERNJACK Alain -- EVRARD...
EQUIPE 1 du CCA 1950-1951
Championne d'Auvergne Honneur
Debouts : GRAVA Angelo - ANTONIO José - BOURDIER Jean - URBANIAK Joseph - ANTONIO Rafael - DOMINGO Joseph - DOMINGO Jacques.
Accroupis : CRAVINHO Manuel...
EQUIPE 1 du CCA 1981-1982
Debouts: MODOLO Jean - GRAVA Patrick - BARD Gilles - OLIVIER Claude - MINET René - DOMAS Serge - DUPAS Christian.
Accroupis: GRENIER Thierry - FERRONATO Eric - GAZET Lionel - MARIANY Dominique -...
EQUIPE PUPILLES du CCA 1976-1977
Debouts: PONCE René - ORWAT L - DE NASCIMENTO L - VEDRY C - TINET Eric - BARRES André - SABATIER L - PETAUD - LAMY Dominique - BRANDENBOURGER .
Accroupis: CADEDDU T - LASCOVITCH Serge - CADEDDU G - FERRONATO L -...
EQUIPE CADETS du CCA 1976-1977
Debouts : BARD Jacques - BAYLOT Thierry - BARD Gilles - AUGRANDENIS Didier - RIOS Didier -- CADEDDU A - CASSE Pierre.
Accroupis: FONTANON Patrick - LARRAURI Marc - GRAVA Eric - FRANCISCO Philippe -...
EQUIPE 1 du CCA 1943-1944
Debouts: CEJUDO - VELASQUEZ Bernard - CRAVINHO José - DELORT Paul - ANTONIO José - SACHER François - FAURE.
Accroupis: COUVERT Henri - RENKO Jean - MAREUGE - GRAVA Angelo - BONNAFOUX Edmond -...
EQUIPE 1 du CCA 1948-1949
Debouts: ANTONIO José - BONNAFOUX Edmond - DOMINGO Joseph - URBANIAK Joseph - DOMINGO Jacques - ANTONIO Rafael .
Accroupis : PAVAN Louis - KOCZUR Ferry - ANTONIO Emilio - DOMINGO René - BOURDIER Jean.
EQUIPE 1 du CCAB
Debouts: BORSATO Gilles - GRAVA Thomas - GUERAUD Mickael - DE BRION - THONNAT Cedric - TESSEIDRE Nicolas - FRAGA - CARTIER Sylvain - LEMASSON Guy.
Accroupis: OLIVIER Claude - JAKOVAC Patrick - MALECKI Laurent...
EQUIPE 1 du CCA 1980-1981
Debouts:LALLEMAN Alain - BARRES André - LARRAURI Marc - PONCE Eric - BARRES Franck - FREALDO Jacques - COSARD Georges - DELMAS Jean-Claude.
Accroupis: MARIANY Dominique - ANTONIO Yves - OLIVIER Claude -...
EQUIPE VETERANS A S COMBELLE
Debouts: BESSON Jean - GARBELOTTO Valentin - GUEUGNOT - FLOROT - HERRAIZ Florentin - BIGOT - BUFFE Georges - SALEYRON.
Accroupis: JAMES André - PARRA J - BRAVIN Roger - BIERZON Georges - OLIVIER - CRUZ Marcel.